1

Вы участвуете в весеннем субботнике, обычно 1 мая?

2

Буду и будем.. это всего пара часов.

3

Уже пришлось

4

Приглашаем принять участие в ближайшем субботнике!

Друзья, за последние годы мы организовали много субботников, но все они становились разовыми периодическими акциями, одна из которых была в рамках борьбы против застройки территории вокруг водоёма по улице Дианова.
Сохранить данное пространство для омичей и добиться его благоустройства - значительная общая победа. Именно поэтому мы решили из группы, посвящённой первым субботникам в будущем бульваре Веретено, создать сообщество общегородского субботника.
В этом году мы опробуем новый формат - регулярные субботники во дворах.
Эффект "разбитого стекла" приводит к тому, что из небольшого количества мусора, мы получаем город, погрязший в грязи. Мы надеемся, что наш пример изменит отношение к городу тех омичей, которые ещё не задумывались о том, что в порядке и чистоте жить гораздо комфортнее.

Давайте вместе сделаем город чище!

5

Я в этом году участвовал, а именно подкрасил стены в подъезде.

6

Я не мусорю, а за другими убирать не собираюсь.

7

omanovа пишет:

Я не мусорю, а за другими убирать не собираюсь.

Субботник это когда не за другими мусор убирают, а занимаются благоустройством. Обычно субботник намечается весной, так как за зиму накопились какие то повреждения: где то краска облупилась, где то грязь налипла. Вот такими починками и занимаются в субботники.

8

По мере необходимости прибираю около подъезда не только по субботникам.

9

Я не люблю когда меня заставляют идти на субботник убирать мусор к которому я никакого отношения не имею.

10

Тряпочкой окно протру и хватит.

11

ukokin пишет:

Я не люблю когда меня заставляют идти на субботник убирать мусор к которому я никакого отношения не имею.

Неужели так сложно потратить пол часа чтобы сделать место вокруг своего жилища чище и ухоженней.