1

Мне хотят подарить детёныша барсука, я его не хочу держать в клетке всегда, обычно думаю выпускать.
Из барсука получится хорошее домашнее животное, он будет послушный когда вырастит? он обучаем? его можно приручить?

2

Нет. Барсук не станет хорошим домашним животным. Барсук агрессивен по своей природе.

Я бы не советовала. Содержание барсука будет опасным, поскольку барсук может вас серьезно ранить.

4

Да, конечно. Я думаю, что из барсука может получится очаровательный домашний питомец. Но имейте в виду что барсуки имеют отвратительную привычку отгрызать лица.

5

Нее, барсуков нельзя держать в качестве домашних животных, они злющие животные.

6

Барсука никому не удалось одомашнить и вообще не стоит держать дома диких животных.

7

Барсук - плотоядный зверь, который укусит тебя, когда ты попытаешься прикоснуться к нему.

8

Конечно можно. Вот видео доказывающее что барсук может стать домашним.

9

Барсуки жестокие, дикие, с длинными когтями - совсем не домашние животные.

10

Барсуки очень дикие и не станут домашними животными. К тому же они хищники и слишком опасны для человека.

11

Я некоторое время жила в деревне и знаю что барсуки очень агрессивны и могут нападать на кошек, собак и даже на коз.

12

Смотрите также похожие темы на этом форуме:
В чём сходство барсука и росомахи?
Барсуки нападают на человека?
Что делает Барсук?

Узнать больше о барсуке вы можете пройдя по ссылке: http://pogodaomsk.ru/Archive/Zhivotnye/Barsuk.php