1

Создает ли погода хорошее или плохое настроение?

2

Конечно влияет. Теплая положительно влияет, а холодная и мокрая отрицательно, но все зависит от того на сколько я мотивирован и заряжен положительной энергией.

От солнечной погоды настроение улучшается, а от пасмурной ухудшается.

Вот у меня сегодня отвратительное настроение, не смотря на то что сегодня выходные. Может это магнитные волны или какая-то вспышка на солнце? Как бы там небыло думаю что это влияние погоды на общий настрой - ветрено и пасмурно, это негативно влияет на общее состояние.

5

Может, вы просто не выспались

6

Скушайте чего-то сладенького..

От сладенького толстеют. Не могу же я обжираться сладким каждый раз когда у меня плохое настроение.

8

Да, я точно метеозависымый человек, чувствую зависимость от некоторых факторов. Иногда даже что-то болит и неохота ничего делать.

9

Погода влияет не только на настроение но и на здоровье. У многих бабушек при смене погоды начинают болеть колени.

10

Отстойная погода mad = отстойное настроение sad .

11

Погода играет большую роль в жизни человека. Люди плохо переносят резкие перепады температуры, влажности, давления и ветра, это сильно влияет на настроение и сон.

12

Конечно погода влияет и на настроение и на продолжительность прогулки.

13

Когда светит солнце настроение как правило приподнятое, когда холодно и сильный ветер чувствую подавленность.