1

Как и обычно, я не ложился спать.. что-то делал, уже и не помню.. утром очень сильно заболела голова, но спать ещё не хотелось, я сделал себе чаю и выглянул в окно, выходящее во двор.
Я присел на самом краюшке моего окна, и втянул дым сигареты..
Чувства которые захватили меня, при виде скучного, серого и зимнего вида из окна ни с чем не сравнить.
С боку стоит такая же пятиэтажка как та в которой я живу, неприятного цвета, которая при виде тусклой зимы делается еще более убогой..
Засыпая, я так и мечтаю, что проснусь где- нибудь далеко-далеко в солнечной Микронезии или Вануату, но просыпаюсь все в том же холодном Омске.

2

У меня такой же вид, ни чуть не лучше..

3

Ты не один у кого из окна открывается вид на сугробы и подворотни, все как у всех.

4

А из нашего окна Площадь Красная видна! нээээээ, это из другой оперы((

5

Вид из окна несёт определенную энергетику, тёплый свет и зелень листвы успокаивает и радует, холодная серость и обшарпанные стены - угнетают, поэтому можно подумать о приобретении фотообоев на окна например с морским или горным пейзажем, которые кстати можно менять хоть каждую неделю.

6

Из окна печальный вид - голова моя болит, я чихаю, я охрип. Что такое? Это - грипп! sad

7

BogdanG пишет:

Ты не один у кого из окна открывается вид на сугробы и подворотни, все как у всех.

Поэтому я предпочитаю смотреть не в окно, а в книгу.