1

В некоторых городах нельзя кормить голубей, за это штраф, а в Омске можно кормить?

Это в каких городах такие недоброжелательные в отношение к птичкам законы?

3

Зато к людям закон доброжелательный. У меня недалеко от дома есть пешеходная улица с лавочками где престарелые любительницы покормить голубей всё это место забросали хлебными крошками, а голуби обгадили. Приходится ходить по крошкам, крупе и птичьему помёту.

4

Законом не запрещено.

5

Не надо их прикармливать, голуби переносчики орнитоза и других заразных болезней.

Люди тоже переносчики заразных болезней и что теперь?

7

Во многих европейских городах запрещено кормить голубей.

8

У нас во дворе живет сумасшедшая старуха, каждый день на детскую площадку пакет крошек и крупы высыпает. Просили её не кормить голубей а она невкакую не соглашается.

9

Голуби стали пугать ребёнка. Раньше они как-то деликатнее были, а тут может проголодались с зимы или к нам привыкли, налетают стаей, по нескольку сразу норовят усесться на руку. Ещё и дерутся между собой. Так что ребёнок теперь только белок кормит, птицы перепоручены моим заботам. Хорошо пошли семечки подсолнечника у них, глотают целиком.

Я не против голубей, просто опасаюсь что они могут разнести заразу, а так они симпатичные птицы.

11

Я поддерживаю запрет на кормление голубей, уж слишком много их расплодилось.

12

Можно, я разрешаю.