Где в Омске лучше жить, на левом берегу или на правом?

2

Лучше жить на берегу Средиземного моря smile или на Лазурном берегу, и еще много где лучше..

3

Ой, не бередите душу этим вашим лазурным берегом. sad

Очевидно что инфраструктура более развита на правом берегу, значит лучше жить на правом берегу.

5

Так же смотрите фотографии правого и левого берегов Иртыша: Правый берег Иртыша и Левый берег Иртыша

6

А как сточки зрения экологического фактора? На правом берегу находится много промышленных объектов, заводов которые портят воздух. На левом берегу воздух гораздо чище.

7

На Левом воздух ничуть не чище, ибо дым с промышленных объектов правого берега летит к нам, на левый берег.

Помнится при Полежаеве была инициатива застраивать и развивать левый берег, тогда люди живущие на левом берегу были очень воодушевлены этим начинанием, говорили - скоро перенесут центр города на левый берег, все измениться..

9

Левый берег это не для меня. Там както уныло.

10

Мне больше нравится левый берег, там экология лучше и инфраструктура вся есть ни хуже чем на правом берегу.

11

Предпочитаю правый берег, тут все есть, но дорого, на левом дешевле.

12

shishap пишет:

Левый берег это не для меня. Там както уныло.

За последние несколько лет Левый берег в Омске изменился в лучшую сторону. Строятся новые жилые микрорайоны и инфраструктура. Ремонтируются дороги и социальные объекты. Чтобы понять это достаточно просто посмотреть на левый берег с Зеленого острова, вы увидите как много было построено за последнее время.